ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Базар » #5 Пусть праздник никогда не кончается!


#5 Пусть праздник никогда не кончается!

Сообщений 1 страница 20 из 584

1

Да начнется веселье! И бред XD
http://sa.uploads.ru/1IvDB.jpg

Отредактировано Kevin Rogers (2014-11-23 17:55:27)

0

2

Morgan A. BlackAdam Hart
Ну и чего вы не пишите? *Угрюмо смотрит*

0

3

Kevin Rogers
ой, это ж барон самеди по серединке .з

0

4

Adam Hart
Угусь ^_^ Это вся семья барона Самеди =) Мне так нравится эта картинка! =D

0

5

Kevin Rogers
я только его и знаю, что за семья?

0

6

Adam Hart
Это типа одни из самых вызываемых лоа =)

0

7

Kevin Rogers
я тебе написал в прошлом флуде))

0

8

Morgan A. Black
Вот именно что в прошлом! Я думал вы не хотите в этот переходить :Р

0

9

Adam Hart
Я знаю, что эта тетка с права - Маман Бриджит. А слева их сын. Правда я не помню как его зовут и что он олицетворяет. Там где я нашел эту картинку было объяснение, но это было давно. Ща поищу =)

0

10

Kevin Rogers
Чой это?)) Я ждал, когда ты тут мне ответишь)

0

11

Kevin Rogers написал(а):

Я думал вы не хотите в этот переходить :Р

нам просто лень хд

Kevin Rogers написал(а):

А слева их сын

у них еще и сын есть о.о

0

12

Adam Hart
Нашел! =)
В центре у нас - Барон Самди́ (Samedi/Суббота), бог смерти и секса, который собирает духи умерших и является главой семейства Гедé (Guédé). Он очень грубый, но не злой, любит повеселиться, а еще он бисексуал (диснеевский Др. Фасилье был создан на основе этого парня)

Справа его жена, Маман Бригитт, еще одна могущественная богиня смерти и редкий представитель белых богов в религии вуду. Она так же груба, как и ее супруг, и отвечает за защиту кладбищенских надгробий, если на них есть крест.

Слева их сын Геде Нибо, который заботится о тех, кто умирает молодым. Иногда его изображают в виде женственного драг-квина, и говорят, что из-за него женщины становятся лесбиянками или начинают носить мужскую одежду

0

13

Kevin Rogers написал(а):

из-за него женщины становятся лесбиянками или начинают носить мужскую одежду

*ликодлань* ну что упоротость хд

0

14

Adam Hart
Мне кажется, что скорее парни геями и начинают носить женскую одежду XD Он реально на девушку сильно похож =)

0

15

Kevin Rogers
кстати, есть предложение сообразить эпизод на троих: я, ты и морган .з только идей пока нет

0

16

Adam Hart
Я не против =) Только для начала нужно придумать о чем =) И отыграть эпизод с появлением Кроатоана было бы не плохо для начал =) А то эта длань обязанности сильно давит... XD

0

17

Kevin Rogers
вот да, надо бы придумать, но что-то в голове перекати-поле гуляет ._.

0

18

Adam Hart
А Морган приложил лапку к смерти Адама?
Morgan A. Black
Отвечу! Мою голову до сих пор посещают мысли и картинки как именно ты будешь развивать мою выносливость! XD

0

19

Kevin Rogers написал(а):

А Морган приложил лапку к смерти Адама?

нуу, именно он дал леноре заклинание, в результате которого умер харт, но он не знает об этом, винит во всем ленору .з

0

20

Kevin Rogers написал(а):

Я не против =) Только для начала нужно придумать о чем =) И отыграть эпизод с появлением Кроатоана было бы не плохо для начал =) А то эта длань обязанности сильно давит... XD

Для начала неплохо бы знать особенности ритуалов, а то отпишем фиг знает что))

Kevin Rogers написал(а):

Отвечу! Мою голову до сих пор посещают мысли и картинки как именно ты будешь развивать мою выносливость! XD

А я уже придумываю что-то особенно садистское)) А если идей нет, то Адам у нас тут продвинутый эксперт в этих вопросах))

0


Вы здесь » New Salem » Базар » #5 Пусть праздник никогда не кончается!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно